III Ротарианский благотворительный фестиваль детского и юношеского творчества «Планета друзей».

28 марта, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

По сложившейся традиции члены Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» приняли участие в III Ротарианском благотворительном фестивале детского и юношеского творчества «Планета друзей», который состоялся в конце марта в Омске. В качестве участников на фестиваль клубом были отправлены Евгений Голун (деткий дом №12), Дмитрий Зорин (д/д №4) и трио слабовидящих детей из центра «Интеграция». Все участники получили незабываемые впечатления и ждут встречи в следующем году.