Учеба для президентов-электов и актива клуба в Томске.

27 марта, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

Члены Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» во главе с президентом Петром Смиренко посетили двухдневный семинар ПЕТС, который прошел в городе Томске с 26 по 27 марта. Учебу для актива клуба провели губернатор округа 5010 2010-2011 года Джейн Литтл при поддержке действующего губернатора Билла Хоппера и губернатора-номинанта Теда Трублета. Важным итогом поездки стало избрание Михаила Куницына на должность секретаря российской округа 5010. Наши поздравления!