Ротарианцы «подарили надежду» маленькой девочке.

13 марта, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» провел благотворительную вечеринку «Подари надежду», приглашены на которую были члены Ротари клубов Новосибирска, их родственники и друзья. По итогам вечеринки было собрано более 25 тыс. руб., которые будут переданы на операцию по устранению косоглазия у маленькой девочки Тани из школы-интерната №152. Как всегда на подобных мероприятиях клуба было много веселых конкурсов, ярких выступлений, дискотека и много еще чего интересного.