Ребята из детских домов вновь сразились в мини-футбол.

7 февраля, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

В Новосибирске прошел II ежегодный чемпионат по мини-футболу для команд из детских домов, организованный Ротари клубом «Новосибирск-Инициатива». На этот раз в турнире приняли участие восемь команд, в каждой из которых было представлено по шесть воспитанников детских домов в возрасте от 10 до 14 лет. Главным призом турнира по традиции стал Кубок Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива», который достался победителям — команде детского дома №6. Однако, по итогам турнира проигравших не оказалось: футбол подарил всем участникам много положительных эмоций, заряд бодрости, а также новых друзей и знакомых.