Кабельное телевидение для детского онкогематологического центра.

Декабрь 30th, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» сделал подарок Детскому онкогематологическому центру в поселке Краснообск: в конце уходящего года в больницу была проведена и подключена сеть кабельного ТВ. Теперь возможность смотреть 60 каналов кабельного телевидения есть в 23 помещениях, где дети живут и принимают лечение. Более того, во все палаты Центра были куплены, настроены и установлены 18 телевизоров. А благодаря организации централизованного пункта управления сетью и установке DVD-проигрывателя, у воспитателей и врачей онкоцентра появилась возможность вести централизованные передачи, показывать мультфильмы и познавательные программы на всех установленных телевизорах. Общая стоимость проекта составила около 82 тыс. руб.