Учебники – детям!

Декабрь 15th, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

Ротаракт клуб «Новосибирск-Инициатива» провел благотворительную кампанию по сбору учебников, рабочих тетрадей, атласов и контурных карт с 1 по 10 класс для Областного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Сбор учебников был организован c 24 ноября в Новосибирской Областной Юношеской Библиотеке и в книжном магазине «Плиний Старший».

15 декабря 2009 года при поддержке Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» были куплены и переданы Областному центру помощи детям недостающие учебники на сумму 10 200 руб.
Теперь воспитанники Центра могут использовать свои собственные учебники, а не делить один учебник на четверых человек.