День Рождения Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива».

Ноябрь 21st, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» в прошедшую субботу отмечал свой третий день рождения в клубе Alpen Grotte. На празднике присутствовали сами ротарианцы, их родственники и друзья, ротарактовцы, а также гости из Ротари клубов других городов — Омска и Барнаула. В программе мероприятия были шутки от юмористических коллективов города, танцевальные номера, аукцион, лотерея и, конечно же, подарки! Все собранные за время праздника средства (а это более 60 тысяч рублей) будут направлены на покупку оборудования для иппотерапии для детей, больных ДЦП.