Новосибирск принимал иностранного гостя.

Октябрь 31st, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

С 30 сентября по 2 октября Ротарианцы Новосибирска принимали у себя в гостях врача-уролога/онколога Ким Боридела (США), члена Ротари клуба «Эврика». В программу его пребывания в Новосибирске входили следующие мероприятия: он встретился с представителями клубов «Новосибирск-Центр» и «Новосибирск-Инициатива», побывал в НГАТОиБ на опере «Кармен», прочитал лекцию для врачей урологов на тему «Современные методы лечения рака простаты», встретился с новосибирскими Ротарактами, дал интервью журналу «Эксперт Сибири», а также посетил Детский онко-гематологический диспансер.