Реабилитация для мальчика больного ДЦП.

Октябрь 22nd, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

22 октября состоялась передача 15 500 рублей на лечение Вовы Бобровского от ДЦП. Это те средства, которые были собраны в результате благотворительной акции «Я сделал доброе дело», а также деньги, поступившие через платежную систему PinPay. Деньги были переданы Анне Блеванцевой — директору Центра Новых медицинских технологий, где и будет проводиться реабилитация мальчика. Этой суммы хватит на оплату половины курса лечения Вовы. Деньги были переданы в присутствии бабушки мальчика — Ольги Викторовны Бобровской, которая выразила огромную благодарность членам Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива».