В Новосибирске прошла ежегодная российская Конференция ротарианцев Округа 5010.

Июнь 15th, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

С 11 по 13 июня 2009 года на базе курорт-отеля «Сосновка» в пригороде Новосибирска прошли ежегодная Ассамблея и Конференция Округа 5010, организатором которых выступил Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива». Мероприятия собрали более сотни представителей Ротари клубов из России и США. На Конференции были подведены итоги работы прошлого года, а также спланирована деятельность клубов на предстоящий год.

С 14 по 15 июня 2009 была организована двусторонняя встреча американских и российских клубов ICC, посвященная развитию взаимоотношений между Ротари клубами России и США.