Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» отправил двух участниц на Шоу Молодых Американцев.

12 мая, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

11 мая в цирке состоялся отчетный концерт шоу-труппы The Young Americans, организованный при поддержке Ротари клуба «Новосибирск». От Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» в мастер-классах по пению, танцам и актерскому от Молодых Американцев приняли участие две талантливые девочки из Новосибирска – Таня Скрябина и Женя Бочкарева. За эти три дня они нашли новых друзей, узнали много нового о культуре США и пообщалась с креативными педагогами из Америки.