Новосибирск посетили Ротарактовцы из Омска.

11 мая, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

Ротаракт клуб «Новосибирск-Инициатива» принимал в гостях представительниц Ротаракт клуба «Содружество волшебников» из Омска Таню Скрябину и Таню Игумнову. Ротарактовцы из Новосибирска приготовили для девушек хорошую культурно-развлекательную и познавательную программу, куда вошли экскурсия по городу Новосибирску и Академгородку, посещение Обского водохранилища, городского зоопарка, а также прогулка на роликах в Заельцовском парке. Помимо этого, ротарактовцы обменялись опытом в организации мероприятий.