Ротарианцы из Новосибирска приняли участие в учебе президентов и актива клуба – ПЕТС.

12 апреля, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

Представители Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» Александр Молодин, Алексей Шпикельман и Анастасия Гурнович приняли участие в ПЕТС, который прошел с 10 по 12 апреля в Томске. В Томск приехали представители Ротари клубов из Новосибирска, Омска, Бийска и Барнаула. Семинар для будущих президентов провел губернатор-элект Округа 5010 Билл Хоппер при активной поддержке действующего губернатора Клайда Бойера и губернатора-номинанта – Джейн Литл.