Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» принял участие в проекте «Будущее в твоих руках».

31 марта, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

Проект «Будущее в твоих руках» предполагает создание банка данных о возможностях для молодых людей, предоставляемых им на постоянной основе в рамках реализуемых программ различными правительственными, коммерческими и некоммерческими организациями. Информацию о молодежных программах Ротари можно найти в специальных разделах сайта www.novoterra.ru:

Кроме того, в апреле планируется издание пилотной версии каталога возможностей молодёжи в печатном варианте, где также будет представлена информация о Ротарианских программах.