Пианистки из Новосибирска приняли участие в фестивале «Планета Друзей».

29 марта, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

С 26 по 29 марта 2009 года в Омске прошел II Ротарианский благотворительный фестиваль детского творчества «Планета друзей», организованный Ротари клубом «Омск Достоевский». Клуб «Новосибирск-Инициатива» отправил на этот фестиваль двух девочек-пианисток со слабым зрением. Они достойно представили Новосибирск на конкурсе, получили массу положительных эмоций, нашли новых друзей. Спасибо клубу «Омск Достоевский» за шанс объединить детей с разными возможностями с помощью универсального и всем понятного языка — Языка Искусства.