Мюсли на помощь многодетным семьям.

16 марта, 2009 | Posted by admin in 2009 год | Все новости

Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» совместно с компанией «Нестле» провели благотворительную акцию — раздали 100 коробок по 16 пачек готовых завтраков «Мюсли». 40 коробок забрал факультет физкультуры НГПУ для организации завтраков для спортсменов, 30 коробок — общество инвалидов «Грань», по 10 коробок получили общественная организация СибМама и Ассоциация выпускников Детских Домов, а еще 10 коробок раздали многодетным семьям в деревне Мошково.