Ротарианцы помогли организовать новогодний вечер для Ассоциации выпускников детских домов.

Декабрь 25th, 2008 | Posted by admin in 2008 год | Все новости

Общественная организация «Семья и дети» при поддержке Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» провела встречу выпускников детских домов. Она положила начало «Ассоциации выпускников детских домов». Главными целями Ассоциации являются профилактика сиротства, семейная политика и защита прав выпускников детских домов. Встреча прошла в форме новогодней вечеринки.