Ротаракт клуб «Новосибирск-Инициатива» реализовал свой первый проект.

Декабрь 24th, 2008 | Posted by admin in 2008 год | Все новости

24 декабря в фанклубе «Горизонт» прошла благотворительная вечеринка «Мандарин», организованная Ротаракт клубом «Новосибирск-Инициатива». В проекте приняли участие КВНщики, юмористический клуб «Контора Братьев Дивановых», новосибирские рок-музыканты и диджеи города. Все собранные от проекта «Мандарин» средства были потрачены на подарки к Новому Году воспитанникам детского дома №15 «Надежда». На собранные средства были приобретены 4 санок, 10 ледянок, 2 развивающие игры (одна — для детей 3-летнего возраста, одна — для школьников) и 2 набора для настольного тенниса.