Презентация «Международные программы Ротари» в разделе «Библиотека».

Декабрь 2nd, 2008 | Posted by admin in 2008 год | Все новости

В разделе «Библиотека» сегодня размещена презентация «Международные программы Ротари», подготовленная исполнительным секретарем клуба Анастасией Гурнович. В презентации систематизирована и кратко изложена вся необходимая информация для участия в международных ротарианских программах, таких как молодежные и образовательные программы, программы по установлению контактов и гуманитарные гранты.