Футбольный турнир для воспитанников детских домов.

Ноябрь 29th, 2008 | Posted by admin in 2008 год | Все новости

29 ноября в культурно-досуговом центре «Соккер Арена» прошел футбольный турнир для воспитанников детских домов, организованный Ротари клубом «Новосибирск-Инициатива». В турнире приняли участие команды четырех детских домов города, а также Областного детского дома и команда «Приюта Святого Николая». Все команды получили дипломы и грамоты, а также отличные футбольные мячи. Участники, занявшие призовые места, получили в качестве призов бейсболки и майки от компании «UMBRO». Прибывший в Новосибирск губернатор округа 5010 Клайд Бойер вручил победителям турнира — команде «Николята» из «Приюта Святого Николая» — главный приз — кубок Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива».