Проведена очередная благотворительная акция «Открытое сердце-7».

Ноябрь 15th, 2008 | Posted by admin in 2008 год | Все новости

15 ноября 2008 года состоялся седьмой, ставший уже традиционным, благотворительный вечер, проходящий в рамках акции «Открытое сердце». В клубе «Alpen Grotte» была организована дискотека для членов Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» и их друзей, куда также были приглашены члены недавно образованного Ротаракт клуба с одноименным названием. Во время вечера был проведен благотворительный аукцион, на котором в качестве лота были использованы традиционная майка клуба «Alpen Grotte», часы из кедра ручной работы и необычный букет из конфет, предоставленный членом клуба Оксаной Моисеевой. Собранные во время акции средства пойдут на покупку дорогостоящего оборудования для школы-интерната 37 для глухих и слабослышащих детей.