Приобретен слуховой аппарат для маленькой девочки.

Октябрь 26th, 2008 | Posted by admin in 2008 год | Все новости

Сегодня был куплен первый слуховой аппарат для маленькой девочки Даши Счастневой. Родители Даши выразили огромную благодарность клубу и заверили нас, что отныне она станет все слышать и будет учиться на одни пятерки. А лечащий врач утверждает, что для Даши покупка такого аппарата это шанс на новую жизнь и перспективы выздоровления теперь у нее очень хорошие. Напомним, что слуховой аппарат был куплен в рамках совместного проекта с «Соккер Ареной».