Первое заседание молодежного Ротаракт клуба.

Октябрь 24th, 2008 | Posted by admin in 2008 год | Все новости

24 октября 2008 года состоялось значимое событие для нашего клуба — первое заседание молодежного Ротаракт клуба. Ребята встретились в одной из аудиторий художественного института. На заседании была обсуждена деятельность Ротаракта в целом, намечены планы деятельности на ближайший период. Также был выбран временный пристав, который взялся за организацию следующего заседания, планируемого на пятницу – 31 октября 2008 года. Помимо этого ребята уже создали группу vkontakte (http://vkontakte.ru/club5234255), где скорее всего и будет в первое время проходить обсуждение дел клуба.