Состоялась очередная, уже пятая по счету, благотворительная вечеринка «Открытое сердце».

Октябрь 20th, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

На этот раз в качестве реципиентов для адресной помощи были выбраны ребята из детского дома №39 для слабовидящих детей. Как продолжение проекта Vision Quest проект «Открытое сердце» помог провести операции на глазах для двух воспитанников детского дома. «Открытое сердце-5» стал самым успешным проектом за всю историю, чистая прибыль от его реализации составила 92 350 рублей.