Реализован проект «Шахматно-шашечный турнир для воспитанников детских домов».

Сентябрь 29th, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

На базе НУДО «ДЮСШ по шахматам» (ул. Челюскинцев, 50) был проведен двухдневный турнир по шашкам и шахматам среди воспитанников детских домов, расположенных на территории г. Новосибирска. В турнире принимали участие 50 детей из 8 детских домов. По результатам турнира победители получили кубки, медали, дипломы, и, конечно, подарки.
Благодарим:

• НУДО «ДЮСШ по шахматам» и лично Норченко Константина Григорьевича за понимание и большую помощь в организации турнира
  • команду судей за терпение и судейскую строгость
  • руководство детских домов за оказанное содействие.