Клуб принял участие в общегородском празднике «День семьи», который состоялся на старой набережной реки Обь.

Сентябрь 23rd, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

Организаторами праздника выступили: Фонд поддержки празднования 80-летия Октябрьского района, Группа компаний «Архипов и Ребекка». Праздник был проведен при поддержке Мэрии города Новосибирска, Комитета по культуре г. Новосибирска и иных органов и организаций городов России.

На территории набережной клубу была предоставлена палатка. Члены клуба провели конкурсы для воспитанников детских домов. Все участники конкурсов получили призы. В ходе праздника членами клуба были реализованы открытки, денежные средства от продажи которых, пойдут на реализацию проекта Vision Quest.