Реализован совместный проект «Компьютеры для Мошковской вспомогательной школы-интерната восьмого типа».

Сентябрь 8th, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

Участники проекта: Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива», НО «Автобратство».

По друзьям/знакомым и офисам членов клуба были собраны около 17 бывших в употреблении компьютеров. Из множества деталей членами НО «Автобратство» совместно с членами нашего клуба были собраны 6 полноценных компьютеров, которые были переданы Мошковской вспомогательной школе-интернату восьмого типа. Компьютеры объединили в локальную сеть. В день установки компьютеров, клуб практически в полном составе приехал в Мошковскую школу-интернат и пригласил в детский дом ансамбль народных инструментов «Лад». Состоялся замечательный концерт.

Большое спасибо членам НО «Автобратство» за многодневную ежевечернюю работу по сборке компьютеров!
Большое спасибо ансамблю народных инструментов «Лад» за талант, умение и доброту! Вы — супер!