В ресторане «Империя» состоялась церемония вручения хартии нашему клубу «Новосибирск-Инициатива».

Май 30th, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

В церемонии приняли участие ротарианцы из 25 Ротари клубов Округа 5010 — всего 51 человек. В ходе церемонии члены клуба представили гостям отчет о реализованных проектах клуба, а также о намечаемом проекте Vision Quest, получили много приятных поздравлений и подарков.

Днем 30 мая для гостей церемонии была организована автобусная экскурсия по Новосибирску, а также посещение Детского дома №39 для детей с ослабленным зрением, воспитанники которого дали для наших гостей небольшой концерт. 31 мая был организован отъезд гостей церемонии вручения хартии на конференцию округа 5010 на базу Stick Travel в Горном Алтае.

Большое спасибо Губернатору Округа 5010 2006/2007 Гейл Неппер за то, что наш клуб теперь существует!
Большое спасибо нашему клубу-родителю «Новосибирск», который дал нам возможность понять, что такое Ротари движение, и позволил нам самоопределиться!
Большое спасибо Клубу «Омск-Достоевский» за то, что он стал нашим клубом-спонсором, и, в частности, президенту клуба 2006/2007 Юрию Орлову за доверие и оптимистичный взгляд в будущее!
Большое спасибо Сергею Симонову за дельные советы!
Большое спасибо всем воспитанникам Детского дома № 39, учителям и руководству детского дома за радушный прием!
Благодарим всех гостей за ваши добрые пожелания и замечательные подарки!