Президент клуба 2006/2007 годов Денис Соколов вступил в общество Пола Харриса.

Май 30th, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

Решение о вступлении Дениса в общество Пола Харриса было принято единогласно членами нашего клуба с формулировкой «За особые заслуги в организации и развитии клуба».

Торжественное вручение медали и подтверждающих документов состоялось во время церемонии вручения хартии нашему клубу «Новосибирск-Инициатива» и проводилось губернатором округа 5010 2006/2007 Гейл Неппер.

Мы благодарим:
— Клуб «Барнаул Столица» и лично Олега Старцева за спонсорскую помощь и доверие;
— Губернатора Округа 5010 2006/2007 Гейл Неппер за предоставленную возможность невероятно быстрой реализации нашего решения и своевременные советы;
— менеджера клуба «Барнаул Столица» Анастасию Ващеулову за помощь в решении организационных вопросов.