В Новосибирске прошел PETS (President Elect Training Seminar).

Март 31st, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

На семинары для президентов клубов будущего года съехались ротарианцы из городов всего Сибирского федерального округа — Омска, Барнаула, Бийска, Читы и многих других. Среди участников были и американцы — губернатор округа 2007-2008 Мэйнард Гросс и губернатор 2008-2009 Клайд Бойер. Мероприятие проводилось на базе гостиницы «Сибирь».

Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» организовал для участников семинара развлекательную программу в клубе «Альпен Грот». В ходе вечеринки был проведен благотворительный аукцион, на котором были реализованы поделки воспитанников детского дома №39 для слабовидящих детей. Общая выручка от проведения этого мероприятия составила 23600 рублей.