Закончилась реализация очередного, четвертого проекта «Открытое сердце».

Март 15th, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

Клуб продолжил оказывать помощь Мише Гурченко, которому в ноябре 2006 года были проведены несколько операций по устранению аневризмы головного мозга. Сумма в размере 15000 рублей для проведения восстановительных процедур и закупки медикаментов была передана маме Миши.

Кроме того, клубом были куплены 2 слуховых аппарата и переданы детям, страдающим потерей слуха.