Клуб провел большую встречу-презентацию для учеников и преподавателей Александро-Невской средней школы.

Март 3rd, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

Встреча проходила в теплой обстановке и состояла из образовательной и развлекательной частей. В первой части, в основном посвященной профориентации, члены клуба рассказали ребятам о возможности получения высшего и профессионального образования в различных ВУЗах Новосибирска. Кроме того, было сделано несколько интересных докладов о Ротари и о деятельности нашего клуба, об атомной физике и методах принятия решений.

Клуб подарил школе усилитель, колонки и пару микрофонов для проведения мероприятий, а также глобусы и компасы для уроков географии. Встреча традиционно закончилась накрытым по русской традиции столом.