Ребята, посетившие российско-американский лагерь «Sunny Studio» вернулись домой.

Январь 10th, 2007 | Posted by admin in 2007 год | Все новости

Данная поездка стала возможной благодаря реализации проекта «Открытки», проводимого совместно с американскими коллегами. Четверо девочек из отдаленной деревни Александро-Невское Убинского района получили возможность полноценно отдохнуть на зимних каникулах и пообщаться со своими сверстниками не только из Новосибирска, но и из США. Для ребят, побывавших в лагере, эта поездка стала настоящим событием. Они получили массу новых впечатлений от общения с американскими наставниками и российскими сверстниками, в полной мере проявили свои таланты и, в свою очередь, заслужили благодарность всех отдыхающих лагеря «Sunny Studio».