В Мошковском детском доме прошло новогоднее представление с участием автоклубов города.

Декабрь 24th, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

Рано утром в Мошково выдвинулись 8 скоростных автомобилей, принадлежащих членам различных автоклубов Новосибирска, а также 3 внедорожника из автоклуба «Off Road Master», прошедшие сотни километров бездорожья в ходе традиционных экспедиций клуба. На территории детского дома были организованы показательные автомобильные выступления, которые плавно переросли в катание детей на красивых машинах. Ребятам и желающим преподавателям предоставилась возможность покататься на любых машинах — от стремительных спорткаров до огромных монстров-внедорожников. А последующий концерт, в котором участвовала группа танцоров брейк-данса и фокусник-иллюзионист, не оставил равнодушными ни детей, ни преподавателей, ни присутствовавших здесь же автомобилистов.