Состоялась очередная благотворительная дискотека «Открытое сердце-4».

Декабрь 16th, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

Как и прежде, она проходила в клубе «Альпен Грот» в самом центре Новосибирска. Вниманию гостей был представлен отчет об использовании денег, вырученных в ходе предыдущей акции «Открытое сердце-3». Кроме того, был проведен благотворительный аукцион, на котором в качестве лотов продавались поделки, изготовленные руками воспитанников мошковского детского дома. Деньги, вырученные от продажи поделок, пойдут на закупку материалов и поддержание мастерских ручного труда в Мошково. В целом, в результате проведения акции клубу удалось собрать сумму в размере 40 860 рублей. В ближайшее время деньги будут переданы нуждающемуся в лечении ребенку.