Состоялась совместная с автомобилистами города акция по привлечению средств для Мошковского детского дома.

Декабрь 2nd, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

Совместно с автомобильным клубом «Speedy Brothers» была организована благотворительная автомобильная гонка формата Street Challenge под названием «Алиса в Волшебной стране». В мероприятии участвовали 39 экипажей, участники которых, помимо участия в гонке, собрали вещи и игрушки для воспитанников детского дома. Доход от проекта составил около 15 000 рублей, на которые было решено устроить новогодний праздник для ребят. Выступления фокусника, танцоров, а также показательные выступления автоклубов города планируется провести в Мошково 24 декабря.