Клуб принял решение о передаче средств, вырученных благодаря акции «Открытое сердце-3», тринадцатилетнему Михаилу Гурченко, нуждающемуся в срочной операции по устранению аневризмы головного мозга.

Ноябрь 30th, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

Михаил получил серьезную травму головы, после которой произошло кровоизлияние в головной мозг. Была сделана первичная операция, которая, к сожалению, не дала ожидаемого результата. Денег для повторной операции у родителей Михаила больше нет. Мама ребенка обратилась в школу Михаила за помощью, но родителей, откликнувшихся на беду мальчика, оказалось немного. Клуб принял решение о передаче средств, вырученных в ходе акции «Открытое сердце-3», на проведение операции Михаилу.

30 ноября 2006 года в Железнодорожной больнице г. Новосибирска успешно была проведена повторная операция Михаилу Гурченко по устранению аневризмы головного мозга. Михаил чувствует себя хорошо и в ближайшие дни будет переведен из реанимации в палату стационара, где пройдет курс реабилитации после операции.