Клуб был официально зарегистрирован в Rotary International как Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива».

Ноябрь 17th, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

В ноябре 2006 года нашим клубом был собран и отправлен полный пакет документов для регистрации нового клуба в Ротари Интернэйшнл. Наши документы были рассмотрены и руководством РИ было принято решение об официальной регистрации нашего клуба.

From: Francoise Garcia
Sent: Monday, November 20, 2006 1:27 PM
Subject: New Rotary club in Siberia Novosibirsk Initiative
—————————————————————————
Congratulations! The club was admitted on 17 November 2006. It will take a few weeks for the congratulatory letters, the charter, and supplies to go out, especially with the Thanksgiving holiday, but we’ll do our best and make this a high priority!