Состоялась общая встреча Ротари клубов г. Новосибирска.

Октябрь 31st, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

На общей встрече присутствовали более 50 человек из 6 клубов города — «Новосибирск», «Новосибирск-Обь», «Новосибирск-Центр», «Новосибирск-Академгородок», «Новосибирск-Инициатива», а также представители вновь создаваемого клуба «Ротаракт-Новосибирск». Гости с интересом прослушали доклад Губернатора округа 5010 Гейл Неппер, которая находилась с официальным визитом в нашем городе. В ходе торжественного ужина Гейл провела награждение отличившихся ротариацев, а представители клубов рассказали о своей деятельности за последний год.

Особо стоит отметить, что замечательный вечер был украшен китайской чайной церемонией и великолепной музыкой в исполнении юных дарований. А блестяще проведенная лотерея и благотворительный аукцион не оставили равнодушным ни одного из присутствовавших ротарианцев.