В клубе «Альпен Грот» прошла очередная благотворительная акция «Открытое сердце-3».

Сентябрь 23rd, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

Ставшая уже традиционной закрытая вечеринка в клубе была организована с целью сбора средств для лечения больного ребенка в онкогематологическом центре г. Новосибирска. Более 60 человек стали участниками этого интересного мероприятия, отдохнув в уютной атмосфере праздника и пожертвовав на благотворительные цели более 60 тыс. рублей.

Кроме того, в ходе акции был проведен благотворительный аукцион, одним из лотов которого стала модель корабля — подарок Ромы Финаншина, мальчика, который получил помощь в лечении онкологического заболевания за счет средств, полученных от предыдущей акции «Открытое сердце-2, проведенной в мае.