Состоялось торжественное открытие детской игровой площадки в Мошковской специальной (коррекционной) школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сентябрь 12th, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

Ротари клубом «Новосибирск-Инициатива» закончен очередной проект помощи Мошковскому детскому дому для детей с отклонениями в развитии. Установка высококачественных элементов детской площадки (горки, качели, карусели) для маленьких воспитанников стала возможной благодаря усилиям клуба и финансовой поддержке программы «OrphanAct». Элементы площадки были доставлены в детский дом и установлены на специально подготовленной площадке. Теперь дети получили еще одну возможность активно отдыхать и развиваться прямо на территории учебного заведения.

Клуб выражает отдельную благодарность заводу ЖБИ «Созидание» за предоставленные материалы, а также строительной компании «Евросити» за помощь в организации и реализации проекта.