Обновленный сайт клуба заработал в тестовом режиме.

Сентябрь 1st, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

Теперь помимо форума членов клуба, посетители сайта найдут для себя множество полезных и интересных разделов о Ротари клубе «Новосибирск-Инициатива». Здесь вы сможете увидеть самые последние новости из жизни клуба, прочитать о проведенных и реализуемых проектах клуба, загрузить важные документы и публикации. Авторизированные члены клуба смогут просматривать и размещать фотографии в разделе «Фотогалерея» и по-прежнему общаться на форуме.