В рамках проекта помощи Мошковской вспомогательной школе-интернату восьмого типа новосибирская компания «Металл Люкс» закончила изготовление всех элементов детской площадки.

Август 15th, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

27 июля 2006 года клубом было принято решение об оказании помощи Мошковской школе-интернату. Посетив школу, члены клуба выработали стратегию оказания помощи, первым шагом которой стала организация детской площадки отдыха на территории интерната. Силами клуба был размещен заказ на изготовление четырех предметов детской площадки на общую сумму 36 тысяч рублей. Сегодня все готово к монтажу и организации благоустройства вокруг детских аттракционов.