Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» провел выездное заседание на теплоходе «Спрут».

22 июля, 2006 | Posted by admin in 2006 год | Все новости

Праздничное заседание было посвящено началу нового ротарианского года. На заседании были обсуждены задачи клуба на новый 2006-2007 год и выработана стратегия развития организации. Новый офицерский состав в торжественной обстановке вступил в должность. По окончании официальной части, члены клуба вдоволь накупались в водах обского водохранилища. Был организован праздничный стол с ароматным шашлыком и поистине южным изобилием фруктов. Солнечная и жаркая погода позволила провести первый среди членов клуба чемпионат по водному поло.